Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Сравнение VP7 x264 H.264
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Загрузились. Тааак... И кто говорил про плохую цвето передачу VP7 !? Однако более насыщенные цвета и чёткие у VP7, замечательно видно на выложенных кадрах!
VP7 выровнял кадр, но приятнее смотреть его, нежели х264 с РВАНЫМИ краями и тщетной попыткой выдать чёткую картинку в ущерб!
Не знаю! Может я дальтоник и вкусы у меня не те! Но ты уж извини у х264 размазывания почти нет, да и то потомучто Smart Smoother 2.11 цветокорректировку (спор то был таким - изображение явно улучшилось) использовал чтобы убрать блочность SVCD - больше никаких фильтров! На динамике четкость тоже лучше чем у VP7, но опять же повторяю - может у меня что со зрением? Тогда выходит только одно - очки тебе не носить увы и светофор не путать - смотри сколько плюсов! Беда только в том что почему-то и я очки не ношу! вот сижу и думаю, а почему я их не ношу????
Теперь все тоже самое делаю без фильтров и выкладываю сюда! Посмотрим как ты запоешь насчет естественности! У меня VP7 никогда не выдавал четкого изображения и всегда мылил! Жди!

Отправлено: 12:52, 20-08-2005 | #27

Название темы: Сравнение VP7 x264 H.264