Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
Что он там и где прописывает,господин хороший,Dr.Web Curelt - Portable версия,он вообще работает без установки,сканируя в он-лайн режиме при включённом интернете на постоянной связи с головным сервером лаборатории Dr.Web !!! А у кого не хватает соображалки как им пользоваться - пишите мне в личку,популярно объясню. »
Вот я как раз и пользовался версией Портабле!
А потом ради спортивного интереса зашёл в реестр,написал в поиске DrWebCureit и глаза полезли на лоб.Запомните раз и навсегда!Любая программа оставляет свои следы в реестре!Только программа,которая просто находится на диске и ни разу не запускалась,может не оставить следы свои.Да и то под вопросом!Поэтому,чтобы не спорить,лучше возьмите и проверяйте свой реестр и папки.Я удалил AdvancedSystemCare,а он оставил папки!В реестре было чисто,а папки были!Вот Вам и чистка при удалении.А удалял программой RevoUnistaller,тут чисто,как в зеркале!Поэтому я и отказался от Вашего Вэба!Не люблю,когда мусор остаётся за удалёнными программами,что их сперва ещё найти надо и удалить!От сканеров:msert и TDSSKiller ничего нигде не остаётся!Можете сами проверить!У меня игра в бильярд-портабле стоит на диске D и то,в реестре есть записи.
Живите,как хотите!Ваш компьютер,вам и решать!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 14:01, 05-02-2013 | #554