Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для romeo91

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 733
Благодарности: 240

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


a-shin, Проблема, с путями в новой версии исправлена
Также кое-что еще. Подробности в шапке.
Shanser Спасибо за столь подробный анализ.

Цитата WindR:
Windows 7 x64 определяется не как "vista x64", а как "vista\7\Server 2008\Server 2008 R2" »
А что написано в названии операционной системы под меню. Похоже придется ставить себе виртуалку с 64-х битной виндой.

MKN, По сути то что вы предлагаете это совсем другая программа. Лично я не совсем люблю всякие там автоматы и прочее.
Как бы автоматический режим уже присутствует в программе. достаточно только выбрать режим совместимые драйвера и в нужном вам порядке (именно вам а не заложенном в программе) прощелкать кнопки для установки соответсвующих драйверов.
Ручной режим я пока не делал и не знаю буду ли - время покажет

Ту программу что вы предложили, насколько я понимаю она настраиваема и бау можно пополнять, пусть и не в автоматическом режиме. И в ней можно прописать необходимый запуск тго или иного инсталлятора для нужного вам устойства. Почему бы вам не поразбираться с ней.

Также похожие функции выбора драйверов галочками есть в аналоге программы на этом форуме (программа установки драйверов). Посмотрите там.

Резюме - пока то что вы просите я не знаю как прикрутить к моей программе. По-крайней мере не сейчас, а потом видно будет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:22, 12-05-2009 | #29