Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для romeo91

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 733
Благодарности: 240

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN, дак Вызов дополнительных утилит и есть часть моей программы
Вы распишите алгоритм, хотя бы в кратце. А там будет видно! пока что не предполагаю как это.

В динамике строить список драйверов компа, отсортировать его по списку и к каждому типу прикрепить кнопки неизвестно на каких условиях. Я пока себе это не представляю.
т.е надо вести еще какую то базу данных и определять к какому типу устройств относится данное устройство. и на основании типа цеплять тот или иной инсталлятор. По HWID что-ли или по наименованию устройства?

Допустим список устройст локального ПК - вывести на отдельной форме это не проблема. Но все остальное требует тщательного разжевывания. Уж извините, чесли я вас до конца не понимаю.
Побудьте немного аналитиком
При написании программы около 50% уходит именно на составление ТЗ. А остальное уже написание кода

Цитата Shanser:
Кстати вот тут заметил что при нажатии на кнопку Ф1 помощь не запускается. »
Это пока в коде не прописывыл! Забылось малость....
Цитата romeo91:
Также при нажатии в контекстном меню пункта "Справка" - "Справка по работе F1" »
Это ошибка. Я файл справки менял (расширение), а в коде идет вызов другого файла. Вот и молчок.

To All
Пока может быть много мелких косяков. Мне важна работоспособность основных функций, если основное все ок, то будем править мелочевку! А потом уже и расширять функционал. И справку отлаживать и многое многое другое

Цитата Shanser:
Может его вообще убрать поскольку нет никакой гарантии что на компьютере где запускается Помошник установлен Эксель. »
В программе есть проверка установлен у вас Excel или нет! если у вас его нет, то соответственно этот пункт и не отработает

-------
Всё не так хорошо как кажется, но и не так плохо как могло бы быть.
--------------
My Site - My Forum - Donate Project
Link to DriverPack's

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 12-05-2009 | #21