Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините может я тут немного уже надоел... Но скажу ещё несколько слов...

Копну глубже. И скажу что сама по себе архитектура IBM-PC совместимых, является зависимой от ОСи. И не только архитектура, а думается что и весь компьютерный рынок. Все они там чувствуется сговорились и держутся друг за дружку. Производители железа и программ с мелкософт.
Благо дело что есть свободные проги...

Цитата Admiral:
Если работа делается успешно на ХР/2000 или даже NT то зачем что то себе искать - лутшее враг хорошему. »
Вы-же сами сказали - тупо нет драйверов... Так вот, допустим (к примеру) я работаю на 98. А если комп сломался? Я иду в маг купить новый. А на них на всех Vista. Думаю собрать комп сам - так и тут драйверов на 98 нет! Ну ладно допустим я перешол на Vist'у. Но мне теперь надо купить (благо дело что кое где - диск 100 р.) проги подобные тем которые были на 98. Поиск новых прог, замена железа, новые несовместимости, да и времени на это уходит не мало (а оно тоже денег стоит). Нафига мне этот геморой?
Я не против новых ОС. Я против того что-бы они так часто менялись, и менялись необосновано. Я и на XP могу лет 10 нормально работать.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 00:18, 16-01-2008 | #31