Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наконец-то скачал WPI и посмотрел. Сразу скажу программа мне немного не понравилась. Но это только МОЕ субъективное мнение.
Ни чем не хочу обижать ее автора. Просто не понравилось, что на основе скриптов и сильно привязана к наличию IE. И немного перегруженый интерфейс - в примере на странице слишком много пунктов. И групировка по группам не очень внятная. Имееется не очень красивая полоса горизонтальной прокрутки. Ну, ладно, критиковать чужое легко . Приношу извинения.

Посмотрел и сразу же дописал отображение иконок. И в окне выбора и в процессе установки. Теперь можно указать имя файла иконки и будет вместо стандартной отображатся выбранная. Намного красивее. И в процессе установки много красивие и нагляднее. Все уже работает.

Попутно, исправил подсказки. Сделал более скромную однотонную тень и чуть прибавил свободного место вокруг текста. К сожалению, написанное в 1999 году (RX) уже устарело и не вяжется со стилями XP.

Так же, будут зависимости и исключения. Уже придумал алгоритм.

Новое пока не буду выкладывать, пока полностью не реализую задуманное.

О выложенной новой версии сообщу.

К стати, в связи с не очень хорошим знанием разговорного английского (технические техты понимаю без особого труда, а написать без промпта чего-нибуть сложновато), ни кто не поможет перевести доки и сообщения на английский. А то хочется сделать доступной программу и для зарубежной аудитории?

Но, это немного погодя, после финального релиза.

На счет открытия исходников. В проге использованы некотрые переписаные фрагменты RX. Посмотрю их лицензию. Если можно распрастранять измененные модули, то, возможно, выложу код, но только после финального релиза и приведнения всего к нормальному формату. Как и было с BS Explorer.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 01:01, 14-08-2005 | #35