Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я вот, что думаю, может звуковые фалы переназначить с scin\ в %WinDir%\Media, так как подобные *.wav файлы имеютса уже в системной дириктории! Это все для того, чтоб уменьшить дистрибютив BS Post и сделать, чтоб на каждое звуковое сопровождение в scin.ini ставился параметр (то есть, чтоб был выбор какой звук оставить, а какой нет), но это всеголиш мое предложение и не так уж важно!
Не вижу смысла. Звуки действительно из виндов. Но это временно. Для отладки. Потом в релизе будут более подходящие и не из винодов, чтобы M$ не обиделась . Наличие звука определяется наличием звукового файла. Нет файла - нет звука.

Со звуками вот только пока досканально не смог найти способ определения наличия устройства вывода звука в системе. Вроди бы, PlaySoynd не вываливает ошибку при отсутствии звуковой карты или драйвера, но хотелось бы престраховатся.

Цитата:
И если это возможно убав тень с сплывающий подсказки, а то она чуть великовата и выглядет неочень красиво (есть неровности).
Подсказки - моя переделка модуля hints из довольно известной и старой библиотеки RX. Попытаюсь сделать как в XP, с красивой тенью и плавно появляющиеся. Или прикрутить стандартные виндовые, как у часиков уведомления о новом оборудовании итд.
Это пока в процессе.


-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 20:00, 12-08-2005 | #33