Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs. nVidia
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с проблемой поиграть в игру Assassin s Creed Syndicate на видеокарте GeForce GTX 550 TI.
Игра выдавала 10 FPS и бесконечные долгие фризы и зависания картинки в игре.. Ладно, я списал это на то, что у меня общая конфигурация системника не подходит под минимальные системные требования - Pentium Dual-Core E5700, 4 ГБ ОЗУ и т.д...
Но вот незадача то - вставил видюшку Radeon HD 6670 от HIS и игра полетела просто.. Ни лагов и ни фризов тебе никаких.. И это при том, что Radeon 6670 гораздо слабее GeForce GTX 550 TI.
На Радеон этот мой даже драйвера уже не выпускают, а на 550 TI я ставил как последние драйвера, так и спецдрайвер именно для этой игры.. Почему так происходит? Где-то прочитал, что видеокарты Радеон лучше справляются со сложной геометрией в играх, а ДжеФорсы лучше справляются с текстурами в игре, но блин эта 550 TI почти в 1.5 раза производительней этого Радика 6670, а игра тем не менее идёт на ней гораздо хуже.. Как такое может быть. Спецом обрезала NVIDIA в драйверах что-ли эти карты, чтобы новые покупали?

Отправлено: 21:57, 07-04-2016 | #745

Название темы: AMD vs. nVidia