Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата krec:
а если нет ключа то? у нас программная защита типа. »
Емнип там карточки с лицензионными номерами продукта комплектов рабочих мест, после регистрации которых в сведениях о программе отображается в т.ч. и владелец. Предъявления карточки и демонстрации окна сведений будет предостаточно.
У проверяющих есть четкий список программ, на которые они заточены, бывает что приходят с программкой , которая просто выдает список ей известного ПО с/без признаков лицензионности. есть сомнения - из программы открываете лицензионное соглашение. Следите за содержимым копий, за наличием медиафайлов, это тоже важно.

Лирическое отступление. Лет ... да наверное 10 назад меня таскали в обэп по поводу обнаружения каталога d:\копия_диска_Цэ\Program files\1C. Моя ошибка в том, что перед установкой лицензионной системы я тупо скопировал весь С: в т.ч.c ломаной 1С не на внешний диск. Систему поставил, 1с из коробки, Hasp, все как положено, базы перекинул, и уходя сказал - проверьте все-все, если ничего не потеряно, удалите этот каталог. (Работы выполнены официально, с актами и с/ф) Вы таки не поверите какой аргумент оказался для следователя самым убедительным - на рабочем столе не было ярлыка на эту хрень .
Так что не переоценяйте знания и навыки этих самых проверяющих, главное - не делайте ярлыков сами знайте что и на каком основании у вас установлено

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:40, 02-06-2017 | #19