Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, пойми, что сделать это - не две кнопки нажать, а установка модов, правка файлов обработки и довольно муторная правка шаблонов, отсюда:
не так уж часто есть необходимость вставки ника или цитаты в окно редактирования
по поводу вставки ссылки возможно что и придумаем, я уточню
вставку гиперссылки с текстом? а как ты видишь обработку условий? когда втавлять ссылку с текстом, а когда просто ссылку, а когда еще что? хорошо, выделил я текст в посте и какая ссылка под ним должна быть? если не в посте выделил, то где? для копированя ссылки с текстом в опере и FF есть возможность добавить функционал, но функционал браузера, а не конкретного сайта или форума
обвешать форум модами несложно, но нужно видеть дальше - обновление версии движка влечет за собой фактически ручную установку и настройку заново всех модификаций, при этом некоторые модификации не будут поддерживаться новой версией и их нужно будет как-то модифицировать вручную. Также нужно понимать, что хаки/моды должны быть совместимы как с функциями движка так и друг с другом, а это не всегда на поверхности и может всплыть только со временем

короче я только за обдуманные и необходимые улучшения, но против накручивания маловостребованного функционала и "утяжеления" форума

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:04, 22-02-2008 | #287