Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
1) - странно, что компания себя мнит крупной. »
Это я её мню достаточно крупной, так как рекламу на щитах и по ящику видел постоянно и в городе на урале где жил прежде, и под питером где живу сейчас.

Цитата greg_b:
ваши знакомые не в ладах с телефоном? Позвонить и узнать почему файл не открывается они не могли? »
Цитата winbond:
Попытка выпросить нормальный док не увенчалась успехом - на том конце провода сидела обычная офисная служащая »
Она даже не знала какой офис у неё стоит, полагаю что ей кинули файл на рабстол и назвали программой. Смысл разговаривать и что-то требовать, если её вообще никто ничему не обучал? А тамошним итэшникам похоже глубоко нас*ать на подобные проблемы. И такая ситуация совсем не исключение из правил.

3. - Просто привел пример на вопрос, зачем конторе использующей ОО, совместимость с ворд и эксель. Ответ: чтобы не терять деньги (в случае большой конторы - большие деньги, сколько тех клиентов по стране не пришло к тем горе-страховщикам, если за неделю потеряли троих в маленькой фирмочке? Да за один месяц наверное потери в разы больше, чем потратились бы на лицензии). Ругать же неудобную или глючную программу моё право - если глюки с неудобствами не превышают мою личную планку терпения, я терплю.

4. - Соместимость там похоже только для того, чтобы программисты до поры до времени не путались в собственном коде. Саппорт же напоминает майкрософт в нашей стране лет 15 назад - вроде он есть, но никто его никогда не видел.

P.S.
Цитата Das Betrunkene Pferd:
Априори — знание полученное до опыта или независимо от него. Вопрос: а тогда каким образом определили, что MS Office эффективней? »
Априори - это масло маслянное или как выше приводил: эффективность запорожец vs. мерседес. Подобные очевидности доказывать не требуется, достаточно беглого взгляда для оценки. Оценочный вопрос: вы купите ОО 3.2 за полную цену или хотя бы полцены МСО 2010? Ответа не жду.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 14:58, 18-10-2010 | #28