Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ab57:
Я так понял, у вас виртуальный хостинг? Unix/Linux ? Apache ? Есть ли возможность получить рутовый shell ? Есть ли возможность посмотреть трафик от вашего сервера ? или хотя бы netstat ?
Какие службы и логи доступны для вас ? »
Да, у меня обычный виртуальный хостинг Linux, php как модуль Apache
А вот просмотреть рутовый shell, просмотреть трафик от вашего сервера, netstat скорее всего не возможно...хотя я плохо знаком с хостингом (он мне нужен только для фтп). У меня панель управления ISPmanager, в ней ничего похожего не видел.

Цитата ab57:
После чего по ftp была залита какая-то гадость, доступ к которой выполнялся (или продолжает выполняться) по HTTP. »
Где мне эту гадость искать? если в папках на фтп, кроме мультимедионных файлов ничего нет, там лежит музыка, видео архивы по 100 метров, самому страрому файлу около 8 часов.

В последнее время, как в логе появился только IP 82.238.118.199, трафика стало израсходываться меньше, на уровне обычного.

Как мне заблокировать IP 82.238.118.199 для моего хоста? Это возможно сделать через панель управления ISPmanager?

Если я заблокирую доступ к сайту с IP 82.238.118.199, то он все равно будет ссылаться на сайт, просто не будет видеть содержания, а увидит только надпись "Для вашего IP 82.238.118.199 доступ закрыт"

Отправлено: 15:55, 21-11-2008 | #7