Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Painkiller:
как утилита ведет себя при установке Touchpad??? »
Программа определяет является компьютер десктопом или ноутбуком на основе наличия аккумулятора и размера экрана(наведи на панель "информация о системе"). На настольных ПК драйверы для татчпадов не предлагаются.

Цитата Painkiller:
Второй вопрос , почему утилита создала папки dev_db1 и dev_db2?
dev_db1 - оказалось пустой , а в dev_db2 лежат индексы »
dev_db1 - папка для индексов в человекочитаемом формате, который можно открыть любым редактором.
Программа может создать эти файлы при запуске с ключами
Код: Выделить весь код
SDI_R4.exe -reindex -index_hr
Цитата Smokie_BlahBlah:
возможно ли вкратце рассказать в чем заключается отличие? »
Позже я более подробно сравню с DPS И DIA.
Если коротко, это учет пустых секций в inf файлах, подбор оптимального драйвера по всем драйверпакам(а не просто лучший драйвер в каждом драйверпаке), учет подписей. Я раньше работал над DPS, и изначально
Snappy Driver Installer разрабатывался как переписывание DPS с нуля с устранением тех хронических проблем, из-за которых мне пришлось ввести систему маркеров в качестве временного решения проблем подбора драйвера. И вот эти проблемы наконец решены в Snappy Driver Installer.
Цитата Smokie_BlahBlah:
неустановленный ASUS ATK0110 ACPI Utility почему-то не определила в DP_Vendor и обновление для NVIDIA nForce PCI System Managment (DP_Chipset) »
Выложи лог и снимок со своей системы(snp файл), чтобы я смог посмотреть что там не так. Это находится в режим эксперта->открыть логи.

Последний раз редактировалось BadPointer, 09-02-2014 в 15:52.


Отправлено: 15:38, 09-02-2014 | #4