Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, Действительно, я когда перенс все данные на дик Е (новый жесткий диск мой) путь сменился на E:\DOCUMENTS, но Е диска не стало... тем не менее, я изменил путь в реестре,точнее букву с E на D, сделал даже рестарт, но проблема не решилась! при этом я могу нажать пуск и попасть в свойства папки Документы, там стоит как раз папка с диска D, т.е. все нормально, я вижу структуру папок, когда выбираю путь к папке Документов...
---
Сейчас загружался в безопасном режиме, даже без нового жесткого диска загружался... ничего не влияет!
что меня немного смущает, так это то, что когда выскакивает эта ошибка, в заголовке написано Explorer.EXE а не explorer.exe
как будто кто то подменил мне файл этот...
Twister83, а без LiveCD есть способы? я ведь сделал sfc /scannow и по идее должно стать нормально...

----
итак проблема РЕШЕНА! спасибо огромное уважаемому Vancouver за так сказать доводку к мысли. Вообщем все правильно, ничего не открывалось изза неправильного пути к папке документов. Но поменять путь к папке документов по адресу
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders
оказалось мало - есть еще один раздел, там же:
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
меняем пути там - и вуаля! Перезагрузка не потребовалась )))
а я блин уже второй раз запустил sfc /scannow и результат один хотя в этот раз написала, что все системные файлы которые были повреждены, были восстановлены

Последний раз редактировалось .ExeRun, 28-09-2010 в 08:23.


Отправлено: 00:52, 28-09-2010 | #4