Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antikiller_bm,мой тебе совет меняй куллер на более хороший,он в камплекте идет и с термопастой вроде нормальной,куллер удобен в установке,стоит не дорога,а главное охлождает отлично.
p.s у меня стоит на проце Athlon 64 x2 5600+ (Brisbane) температура максимальная каторую я видел,тестировал програмами S&M,и Stability тест от евереста,и температура в этих програмах состоявляла процессора 53 градуса,ядер около 28 градусов.
При игре в мощные игры типа GTA 4 и Crysis температура состоявляла57-58 градусов,и оставалась такой в течении 3ех часов игры.
В простое 39 градусов.
По мне так это неплахой результат для данного куллера.
P.s с боксовым очень много проблем было,температура при игравой нагрузки слабой,к примеру в игру контр страйк,составляла около 68 градусов.
И это было много у кого у каво боксовый куллер,смена термопасты на кпт-8 ,переустановка куллера результата не довали.
P.s вот точное название куллера Arctic Cooling Freezer 64 pro.

А да и еще совет,как поставишь данный куллер который я тебе написал,поставь напротив его под блок питания куллер 80мм(тихи с низкими оборотами),для того чтобы он заберал горячий воздух из системника.И от куллера на процессоре

Отправлено: 18:59, 03-04-2009 | #8