Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
Скажете это автору? И поясните - где именно бредовость, какие результаты неверны. »
я лично прогонял разные тесты, у приятеля с Core 2 Duo E4600 и у себя. специально ставил одинаковую память (свою брал) и видеокарту (его брал). 3DMark, PCMark, ну еще в евересте прогонял. уж не доверять себе... я до такого пока что не дошел.
Цитата SilentSpider:
Угу. К слову, если вы о приведенной ссылке, то вы плохо читали
Цитата:
у нас есть уникальный шанс изучить схему противопоставления конкурирующих двухъядерных и одноядерных процессоров AMD и Intel. Составлена эта схема компанией AMD для её партнёров, так что возможные "перекосы" целиком и полностью ложатся на её совесть.
Оверклокерсов честно говоря никогда не считал за сильно авторитетный источник, да и речь не о нем. В данном случае - это рекламный материал компании АМД. При всем к ней уважении, пользоваться им как истиной в последней инстанции - опрометчиво. Вы бы еще рекламу Интела начали цитировать. Про процессор, ускоряющий интернет. »
ну ладно, тут допустим не заметил.
Цитата SilentSpider:
Устаревшая, неактуальная нынче. Не самая удачная в линейке, кстати, если ее 4xxx подпирает. »
как жаль... а я ведь про нее и говорю.
Цитата SilentSpider:
Угу. Очень простой. Покажите двуядерный Phenom. Мне как-то неинтересна производительность в светлом будущем. А сейчас топовый процессор потребительской линейки АМД идет на уровне интеловского середнячка. Подчеркиваю - мне наплевать на то - какой он, сколько у него ядер и т.п. Если он не может раскрыть свой потенциал сегодня - он мне не нужен. При этом я не перестаю мечтать о новом процессоре от АМД, холодном, быстром, рвущем Интел как тузик грелку. Ибо мне, как потребителю - это будет только на руку. »
ну и. я себе топовый комп не собираю - мне это не нужно. а если нужна топовая производительность, то сейчас Intel в этом плане рулит, не спорю.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 18:56, 16-07-2008 | #547

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)