Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
Что вас в нем смущает? Методики описаны, результаты приведены. »
это бредовый тест. почему там например 6-ой серии Core 2 Duo нет? а жаль, было бы очень наглядно.
Цитата SilentSpider:
Ну найдите еще пару тестов, где ваш процессор рвет как грелку E8500 Phenom X4 и QX9770.. »
бред
Цитата SilentSpider:
Не верите этим тестам - ради бога, я вот уже давно в тестах ixbt сомневаюсь. »
а overclockers.ru тоже не доверяем, да? я вот допустим теперь fcenter.ru не доверяю. тест бредовый, еще раз повторяю. найдите еще один с такими же результатами.
Цитата SilentSpider:
К слову, если смотреть позиционирование по ценам то ваш x2 4800 как раз на уровне Е2180-2200 и стоит. »
угу-угу. как тут уже говорили (в какой-то теме), Athlon 4400 потянет по мощности GeForce 8800. а стоит... копейки.
Цитата SilentSpider:
Замечу, что E7200, который даже по тестам ixbt не уступает топовому Феному, стоит - сюрприз, сюрприз - практически в ДВА раза ДЕШЕВЛЕ. »
феном - 4х-ядерный, E7200 - двухъядерный. софт под 4х-ядерники не оптимизирован. еще вопросы есть?
Цитата Coutty:
Такие выводы делать не стоит. E7200 ненамного отстаёт и от Q6600/Q9300. И лишь потому, что четыре ядра пока ещё мало востребованы.
И опять же - в два раза дешевле этих процессоров. »
о чем я выше и говорил.
Цитата Sirko9:
ну ты загнул »
Цитата SilentSpider:
Ну зачем же так явно демонстрировать свой интеллектуальный уровень. (Какая фраза, такой и ответ) »
если вы не заметили, я обращался с этой фразой только к spellozz

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 14:07, 16-07-2008 | #544

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)