Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не удобно с моей стороны получилось. Систему к первоночальному состоянию вернул, через меню... с форматированием дисков. Сайт сразу мутным показался, потому-что "osKar" с ошибкой написано было. До этого всегда с А4 качал этот драйвер. Подкупило что солидно сайт сделан. А там оказывается вирус, для чего такая задумка... Проблему испытываю при игре кс1.6. мышка плавно себя ведет, вроде как резкости не хватает, постоянной. То есть она не дергается, но как будто картинка изображения в игре, не успевает за мышкой. Ноутбук абсалютно новый. Отключал\удалял все возможные программы которые влияют на быстродействие системы. Из меню автозагрузки, также. Дрова видео, монитора обновлял. Разные настройки графического адаптера пробовал, систему электропитания менял, на производительность. Клиент игры пробовал менять, ни чего не получается. И разрешение в самой игре менял, толку мало, ощутимых нет сподвижек нет. Да и не может в этом быть проблема. Что в интернет нового нашел, так это то, что опрос мышки (герц) с монитором не синхронизированы, и второе, что из-за малой герцовки монитора (у меня 65). Хоят все это бред, у меня на предыдущем ноутбуке было 65, и такого не было.Другие игры не пробовал. Свои варианты остались, что это из-за dx10 или win10. Или ноутбук такой https://technopoint.ru/product/8e75c...aracteristics/

Отправлено: 05:24, 10-12-2018 | #3