Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sanja Alone всё получилось, большое спс, но на последнем вопросе ты меня не правильно понял -

Цитата:
Ширина комбобокса в данном сл. определяется максимальной длиной содержимого. След-но, укороти самую длинную из этих строку (файл WPI\Lang\lang_ru.js):

Код:
lblSelectDefaults[lang] = ['Выбор по умолчанию'];
lblSelectAll[lang] = ['Выбрать всё'];
lblSelectNone[lang] = ['Снять выделение'];
За это я вкурсе-мне нужно изменить кнопку EXIT и Selections на ниже приведённом прикреплённом рисунке.

2 вопрос-стартую WMP10 - ничего не происходит....
Run(@ComSpec & " /c %ProgramFiles%\Windows Media Player\wmplayer.exe", "", @SW_HIDE)

3 вопрос- воспользовался твоим скриптом по установке WINAMP там есть маленькая недоработка - если он устанавливается из-под винды (где уже присутствует драйвер на звук) тогда всё идёт ОК, а если во время установки ВИНДОВС (например WPI) и драйвер на звук не установлен, то естественно вылетает придупреждение и скрипт низнает что дальше делать-приходится помогать ручками...

4 вопрос-воспользовался твоим скриптом по установке ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition при установке с ВИНДОВС -всё ОК, а если во время установки ВИНДОВС (например WPI) тогда выдаёт сообщение что уже запущена установка данного приложения и так далее (смотрел в процесах - вроде лишнего ничего нет)....

5 вопрос-если нужно есть уже готовый скрипт на 3D Mark 2005 Professional

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 14:05, 01-12-2006 | #327

Название темы: Вопросы По WPI