Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузился с уст. диска, систему запустил, но запустить удалось только с локального профиля (Admin) в домен войти не удалось по какой то непонятной причине, что то меня не пропустило !
Зашёл в локального админа, почему то при каждом действии (достаточно "глубоком" треб. админ права) у меня постоянно выкидывало окно с предложением ввести имя и пароль админа домена, я решил вывести компьютер из домена и попытаться всё настроить под локальным админом в рабочей группе WORKGROUP , после перезагрузки, у меня на каждое действие пытается вывалиться тоже окно, только вводить имя и пароль уже некуда и кнопка ДА уже неактивна, т.е. по факту я остался с загруженной системой, но не могу не чего в ней делать, кроме как открыть диск С и посмотреть список файлов которые находятся на диске, думаю заход в Windows папку потребует от меня такого же действия, а сделать я уже не чего не смогу...

Что делать, как быть, что за Win 8 такой, куда так накрутили безопасность то ? Это же мрак...

-------
MB Intel Extreeme P67; i5-3450; 8gb DDR-III; GF730; 1Tb; 240GB SSD; Windows 10 Pro X64 lic


Последний раз редактировалось DeathMan2k4, 12-07-2016 в 16:57.


Отправлено: 16:48, 03-04-2013 | #7