Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruslandh
со статьёй ознакомился с авторами такого маштаба не спорят но я с ним согласен или не согласен 50%.
Дядечка подстрикает к акту копирования что-ли.
Цитата:
Собственники говорят, что им наносится ``вред'', либо они ``несут убытки'', когда пользователи копируют программы самостоятельно. Но копирование не наносит прямого вреда собственнику либо кому-то другому. Собственник может понести убытки лишь в том случае, когда тот, кто сделал копию, в противном случае обязательно купил бы ее у владельца.
я считаю так - если програмер вешает на прогу переписывающию 30-40 ключей реестра вешает ценник соответствующий кол-ву используемых функций, то благотварительностью никто заниматься не будет.
ИМХО скупой платит дважды - дурак всегда.
за аппарат я уже заплатил с меня хоре пока подождём прибыли
не буду тыкать пальцем но кто то ставит на кон свой винт скачивая очередной кряк (наверно потамучто не заплатил (в каком смысле выбирайте сами))
о дураках (за всё заплачено какой я тебе дурак) пословица гласит кто девушке платит тот её и танцует. А для нищих слуг нет.

Вооружившись обидой на мироустройство можно с бгонивичка толкать идеи о том как злобные капиталисты нас душат но это только при отсутствии выбора.(Я к примеру отечественные джинсы хочу купить и так чтоб не хуже levi's) В мире ПО есть альтернатива практически всему осталось разрешить споры об открытости протоколов драйверов и форматов...

TbMA если я из тебя наклонирую 99 копий и продам в рабство за кого тебя люди принимать будут.
или ты всё же скажешь что мама с папой единственные авторы и 99 человек мы прикончим.( Пример просто тьма )
мораль - клонов жалко...
НЕ НЕ НЕ придумал клонов мы отсудим правообладателю а тот уж сам пусть думает куда их , а если замочит то мы его посадим - так будет TbMA
А придумал мы запретим клонирование чтоб к тебе в холодильник за обновлениями не лазели...

Отправлено: 06:57, 07-06-2005 | #27