Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
И если простаивает, тоже не перезагружает - ведь у пользователя могут быть открыты несохраненные файлы. Просто выводится диалоговое окно с предложением перезагрузить или отложить этот вопрос. »
А можно сделать так, что бы оно затыкалось раз и до перезагрузки, которую я выполню сам? Что за манера спрашивать по 100 раз:
Все готово? И теперь не все готово? Давай перезагрузимся? И хоть вожу я мышкой, хоть стучу я кнопками, нет, надо перезагрузиться. Ненавижу!
Цитата R.U.S.I.K.:
А вот этого по инициативе системы без согласия пользователя быть не должно ни при каких обстоятельствах. »
Вот только что такое свинство произошло в ОС XP. Могу я надеяться что при переходе на Seven, эта с позволения сказать ОС не будет перезагружаться когда ей хочется. И если я ей сказал "Отложить перезагрузку", то что бы она не выдавала мне этот модальный диалог каждые 5 минут. И не уходила в ребут, даже если компьютер простаивает. Мне до лампочки эти обновления, до тех пока у меня раскрыта рабочая область.
Слов нет!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 02:42, 02-09-2009 | #9