Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Поздравляю сам себя
Показать сообщение отдельно

Аватара для Stayshayder

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 140
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю сам себя с вступлением в группу "Авторы аддонов", и со своим прошедшим седьмого мая днём рождения, про которое все забыли, и поздравило меня всего человек эдак 6 Ещё перед днём рождения у меня было ровно 100 благодарностей за мои полезные сообщения сейчас уже 108 И в группу Авторы аддонов меня добавили сразу после дня рождения. А ещё, пятого мая я установил свой новый рекорд в жиме лёжа. 92,5 кг на 2 раза, при своём весе в 65 кг! А ещё, месяц назад, 6 апреля было ровно 2 года, как я первый раз пришёл в тренажёрный зал, и практически через год после этого, 9 марта 2008г. я поехал на соревнования, где получил третий взрослый разряд по пауэрлифтингу (хотел второй, да не получилось. Там для второго разряда, для моего веса надо было в трёх упражнениях набрать 380 кг. На тренировке набирал 385 кг. А вот на соревнованиях всего 360 кг взял...). Вот. А ещё поздравляю себя, и всех вас с только что прошедшим 9 мая! С праздником всех!
И ещё отдельно хочу поздравить Delirium, с тем, что он
Цитата Delirium:
стал отцом !
читать дальше »
Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принес
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нем живет душа.
Да и всех остальных поздравляю с тем, с чем они там сами себя до этого поздравляли.
Не читал я с чем именно кто там себя поздравлял. Я только что нашёл эту тему

-------
Понравился юзербар? - Жмём надпись "Полезное сообщение" под юзербаром! =)


Отправлено: 22:49, 09-05-2009 | #909

Название темы: Поздравляю сам себя