Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уж напишу сюда в продолжение темы...
Поставил - этот драйвер - ATI HDMI Audio Driver от HD2900 (у меня HD3850)? http://ati.amd.com/support/drivers/xp/hdmiaudio-xp.html
во время установки ещё раз встало (или переустановилось ) kb888111, опять ругнулось (до перезагрузки), что опять не найден... НО, после перезагрузки всё ОК! В Диспетчере устройств - ATI Function Driver for Hight Definition Audio - ATI AA01. А в "панели управления"...... "Аудио" - Воспроизведение звука - ATI HD Audio rear output. Естественно звука не было, ни фронт ни наушники, поменял на Realtek HD.... (как и было )- всё нормаоьно. В диспетчере тоже.

В продолжение темы - не в тему. Когда перед этим экспериментировал - удалял Display Driver, Catalyst CC обратно ставил. Удалил ССС и не могу поставить обратно... Удалял всё от ATI в защищённом режиме (и в незащищённом) - удаляется. НО поставить ССС опять не могу. Драйвер ставится - проблем нет, а ССС пишет, что встал/исправил/заново, но в установке/удалении от него 200К - иконки есть, но ничего не запускается, и в свойствах экрана не появилась строчка. А он мне нужен (как ни странно), хотя бы чтобы родацию экрана делать... КАК поставить его на место?

С Уважением..,

Отправлено: 20:51, 24-01-2008 | #13