Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Историческая тема
Показать сообщение отдельно

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Забей в поисковик, плз, это: "Путята крестил новгородцев огнем, а Добрыня мечом". »
Я имел ввиду, что меня учили как раз тому что Русь крестили насильно.

Цитата Tigr:
Я хотел сказать, что пользы стране он принес не больше, чем вреда »
Мы не можем что либо утверждать точно, ты сейчас как раз занимаешься черно-белой историей, про которую я писал выше.

Цитата Tigr:
Когда же нищая, разрушенная, обескровленная страна пыталась доказать "буржуям", что мы "о-го-го", жизненной потребности в этом не было. »
К сожалению было, в сущности по моему мнению мирная космонавтика это всего лишь небольшое параллельное направление гонки вооружений. Сказать, что оружие нам не надо было, нельзя.

Цитата Tigr:
но если сравнивать достижения штатов и наши, то сейчас гордиться нечем »
Тогда просто скажи чьи ракетоносители выводят большую часть космических аппаратов в мире?

Цитата Tigr:
Война - это не мирная жизнь. Когда встает вопрос выживания, любые жертвы оправданы. »
У нас до 60-х годов остро стоял вопрос выживания.

Tigr, Ты читал "Час Быка" Ивана Ефремова?
Цитата Tigr:
Мы после войны навязали многим народам совершенно чуждый им режим. Мы для них оказались на той же "доске", что и гитлер. »
Это был также вопрос выживания, чем больше на доске своих фигур, тем легче разыгрывать комбинации.

Цитата gf100:
Представь себе, ДА. »
Не напутать хрен с редькой У нас не было флота, у нас не было выхода на Балтику и Черное море.

Почитав это я все равно считаю что наша Армия освободила Прагу!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:19, 19-11-2013 | #25

Название темы: Историческая тема