Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Справочник по NSIS » Описание плагинов » nsDialogs: Создаем собственные страницы инсталлятора
Читали? Походу нет »
Спасибо большое за ответы.

1. По поводу ссылки, я имел ввиду вообще ссылку на что то )(Это для справки) Это у меня кстати частично получилось:
http://nsis.sourceforge.net/Add_link...come_page_(MUI)
Единственный минус в том что нужно вводить квадрат видимости ссылки который перекрывается страницу, то есть -
Текст
Ссылка - сделать можно, а

Текст
ССылка
Текст - не получается, белый фон перекрывает текст что ниже ссылки.(по крайней мере у меня)

2. Читал справочник, и по nsDialogs, но я пока не могу разобраться в назначении действий, Т.е - чтобы при нажатии на чекбокс выбиралась программа для установки, а не просто "клацалась" галочка, чтобы при нажатии кнопки "Назад" выполнялось соответствующее действие.
Еще Я пробовал через HM NSIS Edit создать страницу, создал, все в точности как мне нужно, кнопки расположенны в нужных местах, но я не пойму как кнопке назначить действие - назад , вперед и тд(как выше описано).
(Делал кстати по справочнику Обучение IO собственные странички)

В общем смысл таков что у меня в принципе получается создать похожее на то что я хочу, но я не могу назначить само действие.

3. Кстати вопрос назрел, переместить кнопку, тоже через nsDialogs можно?

Отправлено: 18:45, 13-02-2014 | #1016