Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А почему?
Профессионально программированием не занимался, но в общем и целом начал изучать все это очень давно (с 12 лет), пришлось многое повидать, на многом выпускать код, в основном под свои нужды. Возраст подошел, пора делать карьеру, т.к. эта индустрия мне знакома более, чем другие, решил попробовать себя в ней. Пришел в местную контору, мб слышали "MERA Networks". У нас для начала карьеры очень даже не плохо, студенты туда так и ломятся, неплохой соцпакет, загранкомандировки, вообщем, хорошая печь бородатых кодеров

Но суть в чем: пришел к ним на собеседование, их техспец по С++ (других в тот день на месте не было) опрашивал меня, признаться честно, ответил я мало что (стало стыдно), вот и говорит, есть вариант податься либо в веб (Groovy & Grails, но мои знания по нему меня он, благо, не спрашивал, у него не тот профиль), либо учить С++. C груви я уже знаком, веб, конечно, очень популярная, перспективная область и все такое, но ЗП у них у сишников побольше будет (по сведениям из сети, по крайней мере), сфера у них в этой области достаточно широкая, для серваков и железа. Вот я и решил таки возобновить обучение. В перспективе планирую уйти куда-то покрупнее из-за ЗП (Intel, мб попытать счастья в Google).

Отправлено: 20:35, 09-08-2013 | #6