Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tiss42rus:
скачать driver puck https://drp.su/ru/foradmin , может он сможет установить. Подключение должно быть по интернету во время установки, так что wifi должен быть включен. »
не хотела связываться с этим "чудным" паком, потому что ежу понятно, что хлама на комп он установит больше, чем полезного.

В итоге оказалась права. Ничего из того, что мне якобы "необходимо" поставить, он, к сожалению, не осилил. Зато теперь у меня на компе и Майкрософт эдж, и опера, и яндекс браузер, и эксплорер, и фаер фокс, даже красочный оранжевый менеджер браузеров есть! Только вот ничего больше нет.

Цитата tiss42rus:
если и это не поможет, я бы начал прошивать биос. »
я сижу над этой проблемой уже вторые сутки и... прошлый комментатор предложил мне скинуть биос до дефолтных настроек, а потом компьютер отказался работать. Я человек в этом плане не очень опытный, так что и волосы на голове порвала и порыдала, и в истерике побилась, когда поняла, что мой "новый" ноут сломался нафиг. Благо немного пошаманив, порыдав еще раз и прошив биос до 209 версии(последней предложенной на сайте), установив убунту и посидев над ней, с помощью неведомой силы запустился и комп и(надо же!) кабель. Что окончательно убедило меня в том, что сетевая карта и кабель все же работают.

Немного придя в себя, я решилась поставить 7-ку и скачала все драйвера с сайта асуса. И, как я уже писала выше, это не помогло. Снова код 10.
Сейчас я вернула 10-ку (скачала новый образ). Скачала драйвера, обновления. Работает все, кроме гребаного риалтека.

Кстати, вспомнила одну возможно важную деталь. В журнале событий, еще на той винде, с которой я начала этот топик, эта самая ошибка "код 10" ругалась на файлы oem17.inf и oem23.inf.

Отправлено: 07:51, 20-06-2018 | #9