Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [статья] SetupComplete.cmd
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Не надо втирать очки никому. Вы ни разу не предоставили скрипт целиком до сообщения 178. В 151 нет ни намека на установку программ! »
Спокойнее, товарищ, спокойнее. Для меня (думал, и остальным это понятно) фрагмента из скрипта вполне достаточно, чтобы понять, как там происходит установка программ. Конкретно, вот это:
Цитата Leon_K:
'Запускаем установку приложений
WshShell.Run "%windir%\regedit.exe -s " & LCDROM & ":\$oem$\$$\Script\nastr.reg", 2, true »
По мне, этого вполне достаточно в качестве примера. Возможно, конечно лучше было, если бы была приведена строчка типа
Код: Выделить весь код
WshShell.Run """" & LCDROM & ":\DISTR\FAR\Far20b1807.x64.20110203.msi"" /Q", 2, true
Но это не существенно. Извините, если для кого-то это непонятно.
Цитата Vadikan:
Если еще есть что-то написать по делу - пишите. Но дальше вам помогать будет уже кто-то другой. »
Напишу и дальше. Для других. Как я писал ранее, скрипт без проблем запускается (и отрабатывает) под учётной записью администратора. Проверил я запуск скрипта и от имени системы (использовал PsExec) - всё работает.
Моей ошибкой было, что я считал, что .vbs-скрипт, запущенный "из под" SetupComplete.cmd будет тоже выполняться от имени системы. Это не так. Но способ обойти это есть.

Отправлено: 14:59, 03-02-2012 | #185

Название темы: [статья] SetupComplete.cmd