Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kero, Как-то сам заинтересовался поиском высококачественных жестких дисков, - ответ нашел на каком закрытом форуме сервисников - высококачественные диски отбираются еще на заводе-изготовителе и в первую очередь отсылаются бизнес-партнерам этого завода - производителям "брендовых" компьютеров, потом, в красивых фирменных упаковках, обязательно имеющих какой-нибудь ударогасящий ( как-то так ) материал - гофрокартон, паро(или "а"?)лон, пенопласт и т. д., отправляют в страны северной Америки и западной Европы, затем мелким сборщикам компьютеров, ну и, как я понял с того форума, остальной "хлам" попадает к нам, а нам уж как повезет ( может быть я чего-то неправильно там понял... ). Я обходил и обзвонил кучу и дорогих, и дешевых магазинов города, но везде у нас продают диски в полиэтиленовых пакетах и, в лучшем случае, в каких-то примитивных пластиковых упаковках... ( На снимках - пример моих жестких дисков, купленных в одном магазине, в один день. Немного разные модели покупал в надежде, что какая-нибудь будет качественней и дольше проживет...)
А теперь прошу помощи у специалистов: вот выбрал себе SSD ( см. ссылку ), но ничего в них не понимаю... http://hard.rozetka.com.ua/ssd/c8010...1;21507=11419/ Посоветуйте, пожалуйста, и, если можно, объясните - почему тот или иной. Спасибо!

Последний раз редактировалось C181UMZ, 28-06-2012 в 00:47.


Отправлено: 16:24, 26-06-2012 | #217