Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, спасибо за подробный совет, если бы он был дан до окончания рабочего дня (17:00) и меня бы не заставили решать эту проблему в экстренном порядке, то обязательно бы так и сделал, но так как резервная копия файлов лежала на другом ПК, я поступил следующим образом:
1) Зашел в управление дисками и нажав по этому объему в 800Гб просто удалил том, затем создал новый с буквой и логический диск пусть и чистый но появился.
2) На всякий случай нажал на созданном диске "выполнить проверку" и поставил галку "проверять и восстанавливать поврежденные сектора". Ничего не обнаружилось, после этого проверил в DMDE вроде нет этих красных цифр, надеюсь всё в норме или я не прав и еще какие-то манипуляции нужно было провести?
Насчет того "какими программами работы с разделами измывались над винчестером... По косвенным признакам похоже на Partition Magic." я и описал что "решил вернуть назад лицензию, начал с того, что с помощью диска с Hirens зашел в программу Partition Magic 8.05..."
Насчет "какой диск вы собирались форматировать?" тут не диск имелся ввиду а дисковое пространство то пустующее в 800 с лишним Гб. Но там как видно было из скрина 3, также выдало ошибку, помогло лишь удаление тома, пусть даже и данные потерял, но раз был резерв и его уже копировал обратно на новый логический диск, не так всё страшно. Еще раз спасибо за советы, если будет еще такая беда обязательно попробую подобный способ. Кстати есть ли инструкция подробная как самому решать проблемы с помощью DMDE? чувствую, что там не так уж и сложно, но пока не вник полностью в суть.

Отправлено: 21:15, 06-04-2015 | #114