Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Конкретный пример: во взятом давеча корпусе ASUS VENTO TA-861 (90-PL861AF514-53CZ) изменился БП: модель та же (QDion QD450), а вот качество заметно просело »
И что из этого следует? Да следует то, что ASUS и подобные бренды, готовые украсть рынок среднего и низшего уровня, опустились до PALIT пятилетней давности по качеству и наоборот, PALIT, по их ценовому диапазону, начинают потихоньку и заметно, подниматься в этом отношении и заметно лучше, за те же деньги.
Империи, у которых императоры остались, но без народа, который может платить деньги, исчезают. Оставшись без народа, готового отдать/вложить за башмаки, десятилет без износу, пусть и лучшего качества.
Другие, у которых дешевле, но в то же качество, начинают подниматься. Этих Империй, всё больше и больше. Противостояние.
Монолит, созданных отдельных империй, заканчивается с тех времён, (середина 90-ых) когда противостоять было некому.
Тот народ, которому дали больше и без клейма Императора, за те деньги, которые платил раньше, готов платить и дешевле.
Башмаки, которые можно сносить за год, будут стоить дешевле тех башмаков, которые можно носить 10 лет, но которые уже станут малы за эти 10 лет - никому не нужны в итоге. Лучше каждый год новые и за бесценок, чем на 10 лет, успевших потерять вид и устаревших, даже подстилка если не отваливается.

Вот такая вот аллегория. К этому всё и идёт.
ЗЫ Может кто помнит как хаяли первые изделия SAMSUNG, GOLD STAR (ныне LG) и прочее. Уже забыли или не на памяти по молодости?

Вот это я аллегорю

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 17-08-2012 в 18:53.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:43, 17-08-2012 | #1816