Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Об апгрейде ноутбуков
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дилетант:
Цель: Работа с графикой, интернет, просмотр фильмов (желателен жесткий диск на 250ГБ и более), ну и иногда игры (но это не основной упор в работе ноутбука) »
При любых тяжелых задачах внутренности ноута нагреваются. Чем чаще и сильнее это будет происходить, тем быстрее начнутся отказы, вплоть до выхода из строя мат. платы. Для охлаждения ноутов существуют спец. док-станции, но они недешевы и на прилавках встречаются редко ввиду ограниченного спроса. Если понимаешь возможные "перспективы" таких нагрузок, то вперед.
Цитата minos66:
вы позиционировали ноут, как машину для работы с графикой. Если можно, чем планируете пользоваться. Я к тому - 15,4' экран 1280*800, как бы сказать помягче, не самое удачное решение для графической станции. »
Гарантирую быстрое уставание глаз на таком разрешении. Тогда уж необходимо докупить монитор.
Цитата Дилетант:
посоветуйте мне из тех моделей, что есть на сайте www.fcenter.ru/ наиболее стоящую модель, за указанные средства »
Никогда не делай выводов исключительно по тех. хар-кам. Во-первых, стоило бы поискать отзывы о каждом из кандидатов по нескольким форумам, во-вторых - поработав с ним несколько минут, может создаться совсем другое ощущение. В случае Москвы есть немало магазинов, где можно познакомиться с ноутом без просьбы к продавцу вскрыть коробку.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:42, 17-12-2008 | #37

Название темы: Об апгрейде ноутбуков