Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ManHack:
Может посоветуете какие-нибудь проверенные декомпиляторы?»
Увы, для IS6/7 вроде был декомпилятор "[sid] - installshield 6/7 script decompiler" и н-рые говорят что даже работал... Я не застал тех светлых времен ибо новый софт обычно собирают в IS2008, а декомпилера для его inx-скрипта нет (к тому же, inx - это не просто скомпилированный, а еще и зашифрованный файл)

Цитата ManHack:
Или дадите другой ценный совет... »
Как человек профессионально занимающийся перепаковками различного софта могу сказать, что InstallShield - это худший вариант исходного материала (особенно если нет msi-базы или вся реальная работа по установке приложения в msi выполняется InstallShield-овскими CustomAction-ами). Если ситуация именно такая - нет msi и приложение не ставится по причине некорректного определения наличия некоего софта, то лучше с пом. procmon определить что же оно все-таки пытается найти и дать ему это. А затем просто сделать silent-инсталляцию с предварительным подкладыванием искомого файла/каталога/ключа реестра. Если же silent режим не будет работать (мне попадались и такие приложения; вероятно их инсталляторы просто не тестировали в silent режиме). то тут решение одно - перепаковка.

-------
Sanja Alone's site (ConvRegToAU3, OEsr, RSA, AutoIt скрипты)


Последний раз редактировалось Sanja Alone, 28-11-2008 в 23:12.


Отправлено: 22:56, 28-11-2008 | #53