Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Зацените сайт!
Показать сообщение отдельно

Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Artem-Samsung, спасибо вам за оптимистично-добрые слова.
С фотошопом, я НУ НИКАК не могу подружиться. У меня все так бездарно получается. Вы не поверите, но я только несколько дней назад узнала, что оказывается мой фон, (Который я ОООООЧЕНЬ долго искала где взять) оказывается имеет цветовой номер и его можно создать самому, внеся этот номер в опциях. А ведь это азы.
Кстати буду вам благодарна, если подскажите. рассылку какого блога лучше получать.
Вы знаете Артем, я была на ucoz , мне там понравилось несколько довольно симпатичных шаблонов. И там также необходимы знания, если ты хочешь улучшить. Честно говоря я начала по методике которую они предложили. А именно, взяла html код и внесла его во front page. На этом все и закончилось.
Сейчас исправляю ошибки связанные с разрешением монитора. Сегодня посмотрела на работе на стандартном маленьком мониторе, а у меня шапка посередине, а весь сайт уехал вправо. Просто дома у меня один монитор квадратный большой, а второй, мой, прямоугольный. Вот такие казусы и получились. Сейчас все вроде исправила с помощью таблиц макетов. Вернее их свойств. И с помощью мастеров имеющих опыт. Вот так потихоньку может и приду к чему-нибудь. Единственное, что у меня абсолютно не хватает времени ни на что. Если бы оно был, то наверное и с фотошопом бы познакомилась получше.
Так что спасибо вам Артем, и всем на этом форуме, кто мне помогает и подсказывает решения моих проблем.

Отправлено: 00:29, 25-11-2008 | #308

Название темы: Зацените сайт!