Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата wale:
VirtualDub используй.
P.s. Ты повторяешься, одинаковые вопросы в разных топах вешаешь... »

в том топе я спрашивал,как убрать надпись..здесь же,как наложить сверху картинку

Цитата Durson:
Это виео или exe файл? »

это видео avi файл

Цитата Durson:
Это виео или exe файл? А то помниться была тема о том как изменить файл autorun, если это видео то можно сделать скрин шот и убрать эту надпись Фотошопом или каким нибудь другим графическим редактором, и сделать из этой картинки видео файл с помощью того Makera. Если вы пользуетесь как раз Movie Mkerom или как там его, то надо сделать рисунок с черным цветом и вставить его на то место где уже стоит бан (хотя фон можно сделать другим). Вообще существует множество способов редактирования видео и инструментов для этих целей к примеру Adobe Premiere Pro »


блин...это фильм! где вначале на 7 секунд горит эта надпись..я вроде подробно в первом посте расписал..


какой черный рисунок???? я хочу вставить поверх этого какую-то картинку,которая на 7 секунд закроет эту надпись

Цитата wale:
Либо использовать cropping. Но в этом случае придется обрезаный экран будет на протяжении всего ролика. В этом поможет VirtualDub
Либо замазать черной или другого цвета полоской. Тоже VirtualDub поможет. Там функция в фильтрах - вставка логотипа. Можно сделать черный jpg файл подходящего размера. »


почему на протяжении всего ролика?разве нельзя отрезать файл с этой надписью..сделать кроппинг,потом склеить два файла вместе?

Отправлено: 13:18, 08-10-2008 | #6