Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 54
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, а я бы вообще не стал заменять диск С:\ на программу стороннего производителя, которая не устанавливается с Windows и которая не у всех используется.

P.S. Сам обожаю Total Commander и только им и пользуюсь, но знаю множество людей, которые его по непонятной причине на дух не переваривают. Думаю, им было бы неприятно иметь ярлык ненавистной программы в составе в общем-то неплохой программки - кругляша. Да и MS Office, хоть и явление распостраненное, но тем не менее пользуются им не все, и уж точно не все пользуются им настолько часто, чтоб его выносить в кругляш.

PPS. не знаю, чем не устраивает идея сетевых соединений, но одно могу сказать точно: если в программе нельзя редактировать ярлыки, то необходимо делать ярлыки на компоненты, которые точно есть у каждого, а именно из состава винды. Ну можно же скажем сделать ярлык папки "Игры", или тот же paint (иногда же нужно быстренько скриншот вставить, блокнот же есть), ну или какое-нибудь администрирование (хотя кому оно там нужно...).

Отправлено: 15:37, 12-09-2008 | #116