Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Авторам аддонов
Показать сообщение отдельно

Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стёпа
Что то лирическое у меня настроение. Отвечука и я вам,

Первую часть поста опустим, это там где вы обьясняете нам, что вы не ламак. No comments.

Цитата Стёпа:
о ваши топики с тысячью постами бессмыслицы и повторяющимеся тупымми вопросами меня потихоньку
сводят с ума! Всё можно уместить в 50!!!! повторюсь в 50!!!!! раз меньше!!! »
Если смотреть не на количество постов, а на их размер, то на месте вашего поста уместилось бы штук 5 обычных -
"как сделать то или это"

Цитата Стёпа:
Я всё это сделал за три дня. НО ВОТ ПРОКЛЯТЫЙ АДДОН МАТЬ ЕГО!!!
Я сделал WPI со всеми инсталляшками с sfx за пару часов. Когда тут люди по сто раз тупо переспрашивают, ковыряясь в носу: "а как это..." И одновременно мастерски делятся
последствиями их работы с addons. ГДЕ ВЫ НАШЛИ ОПИСАНИЕ??? »
Я вот когда не могу найти чего - либо, не бегаю по квартире, а сажусь и вспоминаю где я видел ЭТО в последний раз. Вы моглибы просто подумать и вспомнить, а откуда вы услышали это название - Аддоны? Наверняка там и ссылки были.

Цитата Стёпа:
Всегда читал мануалы от корки до корки!!! »
Цитата Стёпа:
Вернёмся к делу! Необходимо кратчайшее, но внятное обьяснение всего, что связано с Addons
Как юзать! Не дайте пацану повесится! Мои нервы в ваших руках! »
Спецально посмотрел мануал по написанию аддонов, вроде все нормально изображено:

http://oszone.net/6946#a3



Цитата Стёпа:
Я спрашиваю потому что ни один поисковик, включая google (который я юзаю "не стандартно") »
Вы используете www.Google.com ? Это чтобы небыло разночтений.
у меня на запрос аддон Windows XP первыеже 10 ссылок были на сайт oszone.net.
Или вот вам ответ с другого сайта :
Цитата http://www.litkafe.ru/warez/soft/6741-windows-xp-sp3-black-edition-russian.html:
Аддон предназначен для интеграции в дистрибутив Windows XP посредством UpdatePack-XPSP3-Rus.
Цитата Стёпа:
Вторая ночь оверклокера прошла бестолку... »
А что вы разгоняете?

-------

Ю-ху!


Отправлено: 21:32, 29-07-2008 | #486

Название темы: Авторам аддонов