Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
что конкретно сообщается »
Сильно конкретно сказать не могу. Думал, вы сами про что-то скажете. У меня всего лишь предположения, которые могут, наверное, иметь и какие-то другие причины. Например, после установки Win XP SP3 на Virtual PC 2007 с распаковкой всех ваших драйвер-паков запущенная проверка sfc /scannow начала выдавать раз за разом, что "Файлы, нужные для правильной работы, должны быть скопированы в кэш DLL", при этом подключенный образ не воспринимался как правильный диск (м. б. и не должен? Он у меня вообще-то мультизагрузочный...).

Вместе с тем на системе, установленной с того же образа в VirtualBox без распаковки ваших драйвер-паков проверка системных файлов прошла без вопросов, нормально.

Где-то на форуме видел, что тестировать драйвер-паки нужно на реальном железе, а не на виртуальных машинах. Но уже дважды наблюдал подобное, как плюется sfc, и на реальном железе - после установки с этого же диска, с распаковкой драйверов из пакета. Может, конечно, вы тут и ни при чем, может, дело в моем дистрибутиве. В общем, если будут какие мысли - пишите.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 07-07-2008 в 15:25.


Отправлено: 14:54, 07-07-2008 | #1037