Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Теплый Снег

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я правильно понял, что версия relize2111beta5-full обновляется копированием поверх файлов из relize2212beta6-onlychanged ?
А нельзя ли выкладывать последнюю бету целиком, а то в этих номерах, идущих не подряд, по-моему, можно запутаться...
И непонятно, почему в шапке история версий двумя кусками - сначала отдельно - для последней беты, потом - для всего, что было раньше.
Да вы правильно поняли. Полные версии выложу позже.
Истории версиий разделены для удобства. Отдельно то что изменилось в последней версии и остальное отдельно.

Цитата:
Теплый Снег, по поводу всего
Конкретно - глюки происходят при установки в основном на сетевки (wifi сюда же относится) про nforce4 я уже сказал.
Т.е. прога неизвестно почему начинает "зацикливаться" - например в разных папках driverpacks есть дрова, которые можно поставить на одну и ту же сетевку (вобщем устройство). И прога начинает гонять туда-сюда каждый раз спрашивая - "есть такая то версия, будем ставить?"....
Вобще про "кнопочку" которую я писал - это типа нажал - установить в тихом режиме (чтоб каждый раз не спрашивалось нужно или нет) вот и все.
Просто можно взять к примеру установка дров под видом написанной здесь http://oszone.net/2780

Довольно даже просто....
Это необязательно :
У меня вопрос такой, несколько "по мне". Например я везде хожу с внешним 2.5 диском, на котором можно уже распаковать дрова и запускать прогу для автоустановки оттуда. Можно ли как-то побыстрому прикрутить либо твою прогу, либо http://oszone.net/2780 ? )))
В таком случае можете попробовать установку только нужных драйвером по HWID-ам.
Цитата:
2 - выберите пакеты в которых необходимо произвести поиск и перейдите на закладку HWID. Нажмите кнопку - Search by HWIDs , результаты поиска появятся ниже - далее выберите необходимое вам из списка оборудование и нажмите Install By HWIDs.
Установщик сам определит драйвера для установки и установит (обновит) драйвера если необходимо.
Также можно использовать "тихую установку"

Цитата:
/untd - запускается установка драйверов с полной распаковкой
/unth - запускается установка драйверов с распаковкой только
необходимых драйверов
еще рекомендую прочесть об использовании переменных в утилите.

-------
Лаборатория Теплого Снега

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:11, 02-06-2008 | #192