Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OLEGGih,
Цитата OLEGGih:
У меня такая проблема:
После интеграции SP3 в офис 2003 Enterprise при инсталяции с компакт диска в середине установки вылетает в ошибку "Вставьте диск с ms office 2003". При установке с харда всё проходит нормально. »
, думаю тут вы найдете ответ на свой вопрос, ежели не найдете тогда задайте вопрос имено в той теме, поскольку здесь обсуждается только пакет и обновления что в него входят или должны входить...

могу лишь предположить что у вас вот такой вот вариант:

Код: Выделить весь код
Итак, создаем точку административной установки. Это нужно проделать всего один раз.
Вставьте диск с Office в CD-ROM и запустите следующую команду из окна Выполнить (Run) (Пуск->Выполнить или Start->Run). 

X:\setup.exe /a MSINODISABLEMEDIA=1
Не забудьте поменять букву CD-ROMа на свою.

Важное примечание! Используйте MSINODISABLEMEDIA=1, если вы планируете записать пакет приложений 
Office 2003 на компакт-диск и использовать его впоследствии для добавления компонентов или восстановления Office. 
Дело в том, что когда Вы запускаете программу установки с параметром командной строки /a, установщик Windows
автоматически присваивает свойству DISABLEMEDIA значение 1. Это свойство предотвращает возможность
использования любых физических носителей, включая Ваш компакт-диск, в качестве альтернативного источника
установки Office 2003. Свойство MSINODISABLEMEDIA указывает установщику Windows не использовать
свойство DISABLEMEDIA.
2ALL, выложите ктото office2003-KB952208-GLB, а то я его чтото скачать не могу, ну или прямую ссылку на него дайте ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Последний раз редактировалось zeroua, 01-06-2008 в 18:14.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:01, 01-06-2008 | #28