Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, я об одном, а вы - о другом. Если в теме только что добавлено сообщение, то в начальной таблице форума эта тема поднимается в первую строку - по дате последнего сообщения. Но вот у меня, например, одно сообщение - первое (исходное) в теме, на которое ни одного ответа пока. Проходит две недели, и это мое сообщение, которое просмотрели в день его появления человек 30, оказывается, за неимением ответов, на пятой странице исходной таблицы, где сортировка по дате. И тут меня осеняет, что я выдал миру неполный или некорректный вопрос. Я кардинально исправляю свой первый и единственный пост, но он остается там же, на пятой странице, поскольку редактирование не считается "последним сообщением в теме". Вместе с тем многие обитатели сайта отслеживают именно новинки: новые темы или новые сообщения. И я хочу, чтобы они заметили мое обновленное "старое", чтобы подобные ситуации учитывались при конструировании форума. Как? А черт его знает!
Может, я слишком многословен, но, надеюсь, вы поняли. Допускаю, что в моем случае могут быть другие варианты: например, удалить тему, если это возможно, и открыть новую. Или не редактировать, а добавить дополнительный пост (если только он не присоединится к предыдущему как "Добавлено", как бывает на Ru-Board, и тогда это будет то же редактирование...).

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 21-02-2008 в 20:20.


Отправлено: 19:39, 21-02-2008 | #281