Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


otsheln1k,
Цитата otsheln1k:
На T-32 монитор переключился в 1024х768 и дальнейшая установка проходила при этом разрешении экрана. Если я правильно понимаю, это возможно при правильном "подхватывании" драйверов видеокарты системой. »
монитор может переключиться и на 1280*1024 без дров на видео. Системе мона принудительно указать на каком разрешении ставиться.

SamLab, все бы хорошо да на диалапе утянуть 80 метров - тоска, тут 2 раза выкладывал openoffice - чуть не помер, сутки заливал. Кстати я стараюсь юзать whql.

VelDmi,
Цитата VelDmi:
GeForce7600Go »
- эт ноутбучные? я ими не развлекаюсь, не раз грабли были, проще от ноута поставить, встати с hwid-ом баги бывают, уже шьют под vislu.

SamLab,
Цитата SamLab:
3 - Неставятся дрова на на винт PATA/SATA - вылетает в синий экран (материнка VIA встроеный звук видео, винт ATA) и ещё касяк, в диспетчере устройств написанно первичный и вторичный канал IDE отцутствуют ресурсы, типа уже заняты - впервые такое вижу (материнка Elitegroup K7VTA3 Lan, видео - Radeon 9000)
да кстати во вторичном иде код ошибки:
Диапазон ввода/вывода 0170 - 0177 уже используется:
Standard IDE/ESDI Hard Disk Controller »
- интересный баг, видел такое очень давно, на аналогичной мамке от epox, прикол в свое время так и не победил, дрова на ide ставились тока от мамки.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:01, 13-01-2008 | #525