Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 381
Благодарности: 33

Профиль | Цитировать


Уважемые, у мну проблемка образовалась, поиск чёткого ответа не дал, посему пишу сюда. Это мой первый топик на этом форуме, прошу сильно не бить.
Есть 2 жёстких диска master: ST3200826A 200 GBytes IDE ATA и slave: SAMSUNG SP0802N 80 GBytes IDE ATA
Разделы распределены следующим образом:

На Сегейт изначально была установлена winXP SP2, после этого на Самсунг - win2003server. Обе системы работали. В файле boot.ini появилась запись о win2003server и я в момент загрузки имел возможность выбора ОС.
Потом winXP была переустановлена с нуля, запись в boot.ini о наличии второй ОС я сделал вручную. В бутскрин win2003 появилась, но загружаться отказалась.
Далее я сделал ошибку. Я пробовал восстановить загрузчик win2003: загрузился с диска в консоль восстановления и ввёл fixboot. Система предложила переписать загрузочный сектор диска С: на D: И я сдуру подтвердил команду.
После ребута бутскрин я не увидел, пыталась загрузится winXP.... и BSOD.
Экспериментировать было некогда и я снова переустановил ХР. В ней сейчас работаю.
На диске D: мёртвым грузом лежит win2003. Прошу помочь восстановить работоспособность этой системы не потеряв ХР.
з.ы.
поможет ли установка win2003 "поверху" в тот же раздел?

Последний раз редактировалось Reset5, 29-12-2007 в 16:31. Причина: З.Ы.


Отправлено: 16:13, 29-12-2007 | #271