Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg_SK:
А как же быть с двумя протеворечащими фразами »
видимо протворечия обусловлены тем, что ruslandh рассказывал о каком-то звании "мастер", а я такого не помню

Звание Contributor присваивается исключительно по рекомендации модераторов или администраторов и решение принимается коллегиально. Хочу обратить внимание, что процедуры выдвижения кандидатур другими участниками нет, хотя косвенно именно участники выдвигают кандидатов, реагируя на их помощь...
Безусловно количество благодарностей немаловажно, но это не самый основной критерий. Гораздо важнее активная и квалифицированная помощь на форуме, публикация статей на сайте и wiki. Конечно на форуме активность участника более заметна чем публикация статей на сайте или наполнение wiki например, но есть участники, получившие звание именно за активность на сайте.
Каких-либо четких критериев или жестких рамок по выдвижению кандидатов нет, поэтому сложно ответить четко как вам того хочется видимо, то есть я не могу сказать что конкретно нужно сделать чтоб гарантированно получить звание Contributor.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:28, 23-12-2007 | #78