Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
sanek a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


опа, и я пришёл сюда с этим же вопросом,
только нортон установлен был как обычно, ну и удалён естественно то же без специальных прог, но после установки новой версии, (2003, а был 2000) так же не запускается, хотя работает апдэйт и икона в трэе висит.
но при этом ещё и выдаёт ошибку, что типа какие-то из системных файлов были изменены и при нажатии на ОК, делался шат даун. После чистки реестра (и програмной, и ручной) шат даун сам по себе, делаться перестал, но вылазит другое сообщение об ошибке... вот только не помню какое именно - комп не мой, и сейчас далеко от меня.

но при этом есть такие ньюансы:
хозяйка компа поставила новый нортон поверх старого, (конечно после этого всё удалялось и переставлялось много раз, но всё равно...)
и ещё при установке нортона появляется сообщение что на компе уже стоит какой-то антивирь, который я долго искал, но ничего не нашёл, точнее нашёл и удалил McAfe, но там похоже с магазина ещё чёто такое шло, естественно дешёвое и не на что путёвое негодное, так как окно о другом антивире всё равно появляется, и причём тоже самое было и на двух других компах, но там нортон вставал и работал нормально.

теперь вопрос по последнему - как найти и удалить неизвестный антивирус?

ну и естественно как и чем полностью удалить нортона или может ещё что сделать чтобы при повторной установке он встал как следует?

Отправлено: 02:15, 27-01-2004 | #10