Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrazyInventor

Цитата:
а может вместо выкладывания ты напишишь маленький мануал, как ты это сделал ?
Мне проще будет выложиить скрипты от инно и пару батников, там и все так понятно, кто хочет то переделает, проблема в том, что придетса писать скрипты на ResHacker, а в них прописывать имя ресурса и какой ресурс модифицировать, то есть все файлики и пути прописать, например shell32.dll имеет около 300 ресурсов которые требуетса обновить, то есть 300 файлов, а таких системных файлов много и в каждом тоже хватает чего заменять!!

Честно хочу признатса ресурсы и идею я выдрал с этого пака, только от них мало что осталось, много чего просто поурезал и позаменял на свое, еще добавил к этому свои написаные скрипты на дополнительные файлы в системе, вот и получилось 80 шт., да и скоротился сам размер инсталятора, а функционалльность таже и еще красивей интерфейс получился!!

Ну я чуть застрял, в некакую не хочет заменята один системный файл в винде - xpsp2res.dll, в dllcache его нет, а откуда он восстанавливаетса, понять немогу и как сделать, чтоб становилась автоматом моя тема, то есть перезагрузился, а тема уже поставилась (тему тоже сам переделывал, коеч-то дорисовывал в фотошопе, уже пару людей оценили, короче довольны)!!

Отправлено: 02:19, 15-05-2006 | #33