Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно


Moderator


Сообщения: 53589
Благодарности: 15546

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mrempty
Цитата:
Если обновляется винда через Sus, то без этого патча все ставится, а с ним нет.
Так с этого и надо было начинать.
ЛС отправил - проверь, пожалуйста.

dimadr
Цитата:
По ссылке не качается Версия 5.8.24 (24 августа 2005 г.)
Скачать, размер 20,8 МБ.
Проблемы с newmail. Щас выложу в другое место.
На работе инет по-прежнему 99% в дауне.

bound
Цитата:
Скачал Update 5.8.24. По рекомендации автора скопиравал в версию 5.7.13 поверх. Решил проверить файл svcpack.inf. Оттуда убраны ссылки на следующие файлы KB883939, KB886185, KB873333 (по истории изменений они были заменены на новые) и еще убраны ссылки 2-х файлов KB893066 и KB903235, но по описанию они должны входить в набор.
Petya V4sechkin прошу уточнить нужны ли эти 2 файла и почему их нет в svcpack.inf. Так как из собранного после апгрейда нужно удалить неиспользуемые файлы. Три то точно получается нужно снести, а как быть с теми двуми: или прописывать в svcpack.inf или вообще удалить. И что еще нужно удалить за ненадобностью после соединения 5.7.13 до 5.8.24.
Насчет лишних cat-файлов можешь не волноваться - они должны удалиться автоматически при первом запуске скрипта __PATCH.CMD. Руками ничего удалять не надо.
Что касается KB893066, то он содержит ту же QFE-версию tcpip.sys, что и KB889527. То есть, цифровая подпись для tcpip.sys есть в KB889527.CAT.
КB903235 вообще не содержит обновленных файлов. Следовательно, KB903235.CAT не нужен.

garbals
Цитата:
ответь пожалуста можно ли написать такой бат или ещё што нибудь
штобы скаченное обновление с сайта микрософт
добавляла в твой Update Pack
Нельзя, к сожалению.

Mss
Цитата:
Как я понимаю сначало ты устанавливаетя само обновление на винду..смотришь по средствам спец прог какие файлы где появились..делаешь их копии и пишешь батник(добавляешь в батник) путь куда копировать....примерно так..?
Неа, не так.

Mss
Цитата:
И всё же надеюсь что хотябы на одном примере покажешь как ты делаешь!
Надежда умирает последней. Когда (если) придет вдохновение, объясню (геморно это, на самом деле).

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 18:38, 25-08-2005 | #129