Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чего то я не понял?! сделал все как написано в инструкции (залил все кроме WLAN). после установки винды на диске появился новый каталог "D" и в нем куча дров разложенных по разным директориям. занимает это чудо около 600 мег. но я думал что DriverPacks BASE интегрирует в дистрибутив как в стандарте driver.cab. может я что то не так сделал?
вот мои шаги по установке, поправьте если где ошибся:
1) запускаю "BTS_DriverPacks_BASE_V50410.exe" - распаковываю содержимое в любой пустой каталог
2) в папку "DriverPacks" кидаю "DriverPack_Chipset_V5041.7z" и другие файлы с расширением 7z (не распаковывая)
3) запускаю "BTS_DPs_Slipstreamer_V50410.cmd" выбираю метод 2 - создается каталог "UWXPCD_ROOT" (с папками: DPfiles и M2 и файл RUN_ME.cmd)
4) кидаю эти папки и файл в свою папку XPCD (C:\XPCD\DPfiles;C:\XPCD\M2; C:\XPCD\RUN_ME.cmd) т.e. они на одном уровне с папкой i386.
5) запускаю RUN_ME.cmd - проходит "интегрирование" - создаются дополнительные папки такие как "OEM" (в дополнение к моему $OEM$) - заполненный этими же запакованными драйверами с расширением 7z (внутри этой папки появилась еще папка "bin" с файлами),
C:\XPCD\$OEM$\$$\INF\ - здесь чипсетовские inf файлы, C:\XPCD\$OEM$\$1\D\ - здесь появился файл "BTS_DPs_Control_Panels.cmd" (кстати, именно здесь формируется папка "D", которая появляется после установки винды и заполняется драйверами), изменяет (дополняет) TXTSETUP.SIF, winnt.sif подменяет несколько файлов из i386 и может еще что то.
все ли правильно у меня отработало? у всех так?

Отправлено: 10:24, 24-04-2005 | #6