Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
скажем прямо! реклама здесь запрещена, а реклама торговцев - тем более... »
Отвечу прямо! Реклама Вам мерещится.
Очень часто таких людей встречаю, при упоминании бренда либо модели в серьезном вопросе, сразу останавливают и кричат: "реклама-реклама, нельзя-нельзя". Ей Богу, как дети.

Цитата bredych:
Я сам покупал маме фитнес-браслет для слежения за сердцем. Оказалась фигня. Купил спец-тонометр на запястье. Потом приехал с израиля давний друг семьи, кардиолог (ныне в больнице Хайфы), обругал меня, повез маму в магазин и купил нормальный тонометр, вешающийся на сгиб локтя. »
Ну тут задачи разные. Нормальный тонометр есть дома. А это хоть и "игрушка", но медицинская и с манжетой, и нужна она только для того, чтобы примерно понимать что происходит с организмом. Главный плюс - часы всегда с собой, удобно носить, удобно смотреть.
А вот ваш вариант "на сгиб логтя" конечно посерьезнее, и он наверное точнее измеряет давление, но с ним будет неудобно жить на постоянку. Поэтому не годится.
Тем не менее хочется взять самое лучшее что есть на сегодня на рынке, для родителей - не жалко, как говорится. Поэтому я и решил задать вопрос тут, вдруг кто уже сталкивался и имеет подобный опыт.

Последний раз редактировалось Malki, 25-02-2024 в 23:45.


Отправлено: 23:35, 25-02-2024 | #9